平成29年度委員会編成

執行部

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
会長 神谷 昭光 (株)アクト 57-5366
直前会長 岩崎 智一 (株)豊和 57-8072
副会長 柳本 大輔 (株)きららネットワーク 54-7101
副会長 榊原 浩二 (株)榊原設計室 54-3664
副会長 原田 俊治 メットライフ生命保険(株) 052-269-7691
副会長 平山 文生 社会保険労務士ひらやま年金・労務綜合事務所 65-6031
専務理事 岡田 洋平 (株)山吉 56-5711

人間力向上委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 廣瀬 将人 スクリーン印刷ヒロセ 54-5544
副委員長 田中 佐登美 カネタ水産(株) 74-0058
副委員長 三矢 宏典 (株)メカメイト 65-3030
石川 哲也 石川建材(株) 54-2200
石川 雄穂 石川産業(株) 59-7111
伊藤 智章 (株)日本高圧瓦斯 56-3393
今井 セザル SANTO LUCIO 34-2174
監事 大山 徳龍 (株)ダイセン 35-3121
倉内 聡 三浦モータース 56-2036
酒井 耕介 (有)酒井設計室 56-9919
杉浦 哲也 (株)ボディーショップ杉浦 35-4444
杉田 武男 (株)あいや 56-2233
鈴木 裕二 (株)鈴木住建 57-3263
林 皇伸 林設備 56-0094
平岩 博行 共和化工(株) 59-8111
毛利 謙一 (有)葵板金工業所 57-5076
森 秀実 森木工・もり工房 59-2252
森田 貴之 MARUTA DESIGN(株) 56-0333
吉田 知子 アールドフルール 57-1257
米津 眞一 米津羊羹本舗 57-2842

ウェルカム委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 早川 保治 ハヤカワ(株) 56-0878
副委員長 池田 栄子 海煎工房 えび福 57-1312
副委員長 中川 雄志 (有)クリエイト鳩 55-0200
市石 亘 (株)石万設備 77-2929
稲垣 利香 魅RAKU流 79-5278
岩崎 智一 (株)豊和 57-8072
内山 昭 (株)MITSUWA 52-0728
新入会員 榊原 昇 (株)三河機工 56-3535
新入会員 眸 明史 葬儀会館ティア西尾 55-3900
中根 忠利 中根鉄工(株) 35-3011
樅山 浩伸 樅山育雄代理店 0120-930-960

地域貢献委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 鈴木 誠哉 協和機材(株) 56-5121
副委員長 石川 晋也 (株)悠峰写真場 54-5228
副委員長 若松 拓郎 (株)若松商店 56-3311
青山 和正 (株)陽だまり 72-6227
安藤 達 (株)モーターランド 55-0321
岩崎 節 (株)ティーケイ商会 65-5172
岩中 彩香 ヨネスチール工業(株) 57-4864
大橋 秀伸 建築板金 秀 58-0124
小倉 勝博 (株)トゥクトゥクテクノ 59-5153
小松 大輔 (有)小松農園 56-8536
重光 広辞 (株)田嶋製作所 59-2273
竹谷 圭児 金原建設 56-3441
都築 貴弘 グリルれんが亭 59-2282
外山 泰宏 (有)外山製作所 57-2915
県連担当理事 深津 誠 深津土地家屋調査士事務所 33-9199
松川 和義 (有)松川製作所 59-4190
村松 祐一 三建鋼機(株) 56-3336
横井 浩太郎 ジャムデザインワークス 57-5606

会員交流委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 米津 武志 (株)フリースタイル 65-4066
副委員長 太田 大輔 (株)プラマー太田 32-3171
副委員長 鈴木 隆裕 (株)宝竹 052-442-0235
青山 誠一 (有)青山自動車 54-3465
朝岡 克敏 インテリア敏 35-0842
石川 康博 エフピーサポート(株) 052-223-2011
石塚 祐希 司法書士石塚事務所 55‐0666
県連担当理事 岩瀬 峰尊 (株)大三設備サービス 72-8965
加藤 隆一 リハビリデイサービスそうれ 65-5555
窪田 博幸 建築板金本舗 博匠 53-0269
黒野 倫安 kroud&co. 59-9811
柴田 洋佐 (有)柴田手袋製造所 54-5555
白鳥 俊介 行政書士しらとり法務事務所 75-0620
杉浦 賢二 (有)ボアゼ 53-0447
高部 本行 (株)高部鉄工 56-8008
野村 幸男 (有)野村畳店 57-2812
牧 孝憲 (株)AICHIメーデル 35-3322
森島 一秋 森島一秋税理士事務所 52-5080
山田 高生 愛知県議会議員 79-5663

総務委員会

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
委員長 外山 優 中小企業診断士事務所マスタープランズコンサルティング 56-9183
副委員長 赤堀 辰也 (有)ウィッシュ 54-1269
副委員長 白鳥 貴志 (株)フォルテシモ 0566-79-5331
安達 友和 東海特許事務所 57-8717
石川 竜司 (有)石川工業 56-2356
県連担当理事 伊藤 健亮 (株)トラベル三河 56-5281
岩瀬 実 (株)明吉製作所 56-2503
岩瀬 孝寿 豊和建設(株) 54-3816
宇野 友博 丸定運輸(株) 56-4216
長田 史彦 都築造園 53-1251
木下 達也 クリエイトデザイン(株) 75-0742
監事 武内 基亘 (株)たけうち 57-2606
竹内 伸行 竹内自動車 0566-42-8873
外山 正一 若鶏の相川 57-8145
鳥居 大作 (株)鳥居開発 57-2103
鳥居 宏臣 トリイ(株) 72-8220
中根 克行 富士工業(株) 56-2516
中村 公亮 なごみ接骨院 79-5131
村瀬 智之 (株)丸福繊維 54-2525
山口 道 道会計事務所 77-6254

事務局

役職 氏名 事業所名 事業所TEL
野澤 敦史 西尾商工会議所 56-5151

お問い合わせ

お問い合わせフォームから必要事項をご記入のうえ、お問い合わせください。

お問い合わせフォーム


西尾商工会議所青年部
入会案内はこちら

入会のご案内